• 18 августа 2017, пятница
  • Москва

Интуитивный массаж

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Внутреннее путешествие"
2437 дней назад
с 19:00 18 августа до 17:00 20 августа 2017
Москва

В этой медитационной группе мы будем исследовать основные принципы интуитивного массажа: центрированность, присутствие, контакт с партнером. Это замечательная возможность позволить вашему телу получить именно те прикосновения, в которых оно так давно и так сильно нуждается.

Прикосновение как медитация и духовная практика

В нашей цивилизации, ориентированной прежде всего на разум, логику и информацию, тело остается практически полузабытым. А между тем, как это ни странно, именно в теле, а не в уме, обитают чувства и эмоции, благодаря которым наша жизнь может расцвести различными прекрасными переживаниями, приобрести ощущение интенсивности, наполненности и осмысленности. Вопрос лишь в том, как помочь этим эмоциям, глубоко запрятанным в тело, начать оживать, просыпаться, приходить в движение.

Главная тема нашей группы — бережное и чуткое прикосновениеИменно этой теме будет посвящена наша группа. И главный инструмент в ней — бережное и чуткое прикосновение. Такое прикосновение, в котором руки, которыми вы прикасаетесь к телу другого человека, ощущаются как продолжение вашего сердца, когда вы не выполняете какие-то заученные движения «здесь размять, здесь потянуть…», а устанавливаете с вашим партнером по массажу некую глубокую связь, в которой ваши руки сами знают, как правильно прикасаться, что и как им делать…

Эта группа — прекрасный шанс дать своему телу возможность получить именно те прикосновения, в которых оно так долго и так отчаянно нуждается. Это замечательная возможность позволить себе удивиться тому, насколько чувствительно ваше тело и насколько разнообразными способами оно может взаимодействовать с телами других людей. Здесь у нас будет возможность приобрести чудесный опыт осознанных и глубоко затрагивающих прикосновений.

Разумеется, главным нашим инструментом в этой группе будет массаж. А кроме массажа, в этом процессе мы будем использовать различные медитационные техники, разработанные индийским мистиком Ошо. Эти техники помогут нам глубже соединиться со своим центром, повысить чувствительность к себе и другим людям — как в процессе обмена массажем, так и в обычной жизни. Будут в этой группе и другие интересные упражнения…

И самое главное: эта группа не столько про обучение приемам массажа, сколько про достижение правильного состояния в процессе взаимодействия. А еще — про получение удовольствия от прикосновений, от позволения себе прикасаться и быть глубоко затронутыми…


Группу провожу я, Андрей Степанов (Зака)


Группа будет проходить в пансионате под Звенигородом с вечера пятницы до вечера воскресенья.

Максимальное количество участников – 12 человек.

Начало 18 августа в 20.00
Окончание 20 августа в 17.00 (время может быть изменено)

Стоимость участия в группе:

• при оплате до 15 июля - 9000 рублей
• при оплате с 16 до 31 июля - 10000 рублей
• при оплате в августе11000 рублей

 

Действует наша традиционная скидка для иногородних участников1000 рублей
Плюс скидка для участников "Телесной группы для Хороших девочек"500 рублей

Дополнительно оплачивается проживание и питание в пансионате (за двое суток):

4500 рублей при двухместном размещении
6500 рублей при одноместном размещении

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше